top of page

Варианты работы с психологом

Страх и непонимание перед продолжительной работой с психологом вызывает опасение. Кажется, что приду и меня затянет. А это деньги и время. На самом деле, все не совсем так. И в любом случае, сколько вам работать с психологом решать только вам. Это ваша жизнь, ваши цели и результаты. Психолог лишь помощник на этом пути.

Итак какие могут быть варианты индивидуальной работы со мной.

Представьте, что у вас в телефоне есть карта-навигация. Вы привыкли ей пользоваться, но плохо в ней понимаете. Дороги трудно просматриваются, обозначения не понятны. Вам кажется, что вы двигаетесь без подходящего навигатора, а бензин уже на исходе. Разобраться в карте, понять обозначения поможет «Диагностическая сессия». Такая работа может быть разовая или циклом от 1 до 5 встреч.


Следующий вариант. Вы разбираетесь в вашей привычной карте, но хотите проложить новые дороги самостоятельно с небольшой помощью и поддержкой. С этой задачей поможет справиться «Сессия - настройка и ресурс». Это как профилактическое ТО автомобиля: фильтры почистить, масло обновить, тормоза проверить, бензинчиком заправить. Такая сессия может повторяться периодически (каждые 1-2 месяца) при обоюдном согласии и предварительной договоренности.


Терапия нужна, чтобы залатать трещины, засыпать грунт для новой дороги и проложить новые пути. При том, что новые пути постоянно засыпает и нужно снова их расчищать. Терапия - продолжительная работа, встречи с периодичностью не реже 1 раза в неделю в определенный день и час. Здесь действуют определенные правила поддержки общего контейнера. Работа ведется не только во время сессии, но и между сессиями. Смысл ее в том, чтобы поменять качественно жизнь к лучшему. Такая работа может длиться несколько лет, потому что это процесс когда мы выстраиваем новые нейронные связи, учимся ходить по непроторенным дорогам, строим новые пути и делаем конкретные шаги в новом направлении.

Любой вариант сессии у меня стоит 1200 рублей в час.

Есть возможность предварительной сессии-знакомства за 50% стоимости от полноценной сессии.


11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page